Minor translation update.

svn path=/trunk/; revision=14746
This commit is contained in:
guest-Oleg Pismenov 2010-02-04 07:07:42 +00:00
parent f111cfd8ad
commit 9e7aa84ad3
1 changed files with 2 additions and 2 deletions

View File

@ -22,14 +22,14 @@
<h3><a href="/projects/ftf/ftf.html">Рабочая группа по поддержке свободы программного обеспечения</a></h3>
<p>
В рамках этого проекта Фонд накапливает и способствует международному обмену информацией по лицензированию свободного ПО и другим правовым вопросам, отстаивает интересы разработчиков свободного ПО, налаживает связи между юристами из разных стран, а также оказывает поддержку другим проектам подобного рода. Совместно с членами Европейской правовой сети и GPL-violations.org ЕФСПО проводит <a href="/projects/ftf/education.en.html">тематические консультации</a> и предоставляет всю необходимую <a href="/projects/ftf/documentation.html">документацию</a>.
В рамках этого проекта Фонд собирает и распространяет информацию по лицензированию свободного ПО и другим правовым вопросам, отстаивает интересы разработчиков свободного ПО, налаживает связи между юристами из разных стран, а также оказывает поддержку другим проектам подобного рода. Совместно с членами Европейской правовой сети и GPL-violations.org ЕФСПО проводит <a href="/projects/ftf/education.en.html">тематические консультации</a> и предоставляет всю необходимую <a href="/projects/ftf/documentation.html">документацию</a>.
</p>
</li>
<li>
<h3><a href="/projects/ftf/network.html">Европейская правовая сеть</a></h3>
<p>
Проект посвящён созданию и поддержке крупнейшей в мире частной, аполитичной, независимой сети правоведов в области лицензирования свободного ПО.
Проект посвящён созданию и поддержке крупнейшей в мире частной аполитичной независимой сети правоведов в области лицензирования свободного ПО.
</p>
</li>
<li>